回答ありがとうございます。説明不足部分がありましたので、補足します。 ダッハシュタイ駅前バス停から有料道路(Maut)を経由して、ダッハシュタイ・テュルヴントヒュッテ(ダッハシュタイン乗り場)へのバス時刻表です。 説明不足ですいませんでした。宜しくお願いします。
スカイウォーク ハルシュタット側ではなく南側の乗り場だったのですね。 失礼いたしました。 ↓の方のPDFが今年のバススケジュールみたいですね。