ルート 今回、私が通ったのは、 ロンドン-M4-マルバラ-レイコック-(間違えてM4の17に入る)-テッドベリ-ミンチンハンプトン-期せずしてストラウド-ペンズウイック泊-チェルトナム-ウインチクーム(シュードリーカッスル)-スタンウェイ-スタントン(以上、コッツウォルズウェイ)-ブロードウェイ-スノーズヒル(NTのマナー)-(下に向かう白道をうろうろ)-ボートン-スローターズ-バイブリー泊-コルンセントオルドウイン(きれいな所!)-フェアフォード-(休みを知りつつ)ケルムスコット-(その辺の白道をうろうろ)-ウィットニー-A40-マーロー-ヒースロー でした。総距離331マイルでした。どの町もとても良かったです。